Столбовые дворяне

Le forum qui contient des informations complémentaires sur l'association.
Jefferynom
Messages :10
Enregistré le :mer. sept. 22, 2021 12:40 am
Столбовые дворяне

Message par Jefferynom » jeu. févr. 10, 2022 4:53 am

[img]https:///www.dvorsokol.com/1/10.png[/img]
Церковь

Именно поэтому с 1999 года мы предоставляем нашим клиентам юридически действительные дворянские титулы. Хотели бы вы стать герцогом или графом со своим собственным гербом? Тогда свяжитесь с нами, чтобы получить дворянский титул по вашему выбору. Выберите понравившийся вариант в нашем магазине, и вы получите соответствующие настоящие сертификаты о назначении. После этого вы сразу же получите право носить свой новый дворянский титул — и не только на своих визитных карточках. Используйте свое новое звание при заселении в гостиницу или разместите свое свидетельство о назначении на видном месте в своем офисе, чтобы предъявить его с максимальной эффективностью. Когда вы покупаете дворянский титул для себя, вы также можете бесплатно добавить членов семьи. Вы получите соответствующие свидетельства для вашего партнера и/или детей.
Символ дворянства


[img]https:///www.dvorsokol.com/1/11.png[/img]
Знать дворянство

Практически нет ограничений на то, как вы можете использовать свое новое титул. Само собой разумеется, что вы можете приобрести дворянский титул для кого-то, кроме себя. Примените возможностью, например, сделать подарок на всю жизнь. Это в первую очередь символический титул, в котором вы или человек, которому вы даете титул, можете получить массу счастья. Просто произведите впечатление на своих коллег, разместив свидетельство о встрече в гостиной или офисе. Окутайте себя благородными знаками отличия, такими как кофейная кружка или подушка с дополнительным принтом. Наслаждайтесь этим, чтобы перенаправлять свой новый дворянский титул в качестве дополнения к вашим визитным карточкам и бланкам, и обратите внимание, как с достоинством к вам относятся как к лорду Керри внезапно в отеле.
Геральдика


[img]https:///www.dvorsokol.com/1/12.png[/img]
Ценности дворян

Людовик XIV верил в божественное право королей, которые сигнализируют, что монарх выше всех, кроме Бога, и поэтому не отвечает воле своего народа, аристократии или церкви. Людовик продолжал дело своих предшественников по созданию централизованного государства, управляемого из Парижа, пытался ликвидировать остатки феодализма во Франции, подчинил себе и ослабил элиту. Правление Людовика XIV ознаменовалось подъем Франции как военной, дипломатической и культурной державы в Европе. Однако непрекращающиеся походы, доспехи Версаля и растущая гражданская администрация требовали гигантских денег, а финансы всегда были слабым местом французской монархии.
Геральдика


https://www.dvorsokol.com/